Перейти к основному содержанию

Дизайнерская бумага KeayKolour

Бумаги Кей Колор Ориджинал на 30% состоят из переработанного сырья, их доминирующие цвета – природные, а поверхность по своим тактильным ощущениям напоминает микроволокнистую шерсть. Эта коллекция, ранее известная как Antique, создавалась в «Арджо Виггинс» специально для дизайнеров, специализирующихся на разработке полиграфической продукции экстра-класса.

Сфера применения KeyKolor Original – эксклюзивные графические проекты: годовые отчеты корпораций, имиджевые календари, обложки дорогих изданий, обротные визитные карточки, впечатляющая фирменная упаковка. Печать – трафаретная, офсетная, высокая. Послепечатная обработка – тиснение фольгой и слепое, конгрев, вырубка, приклеивание, все виды переплетных работ. Перед ламинированием и лакированием необходимо провести пробу.

Линиатура растра 133-150 lpi, для «тонкой» графики допустимы повышенные значения (до 200) при строгом контроле наката. Краски можно использовать обычные, при достаточном времени высыхания печатных листов. Суммарная плотность (CMYK) не должна превышать 260%.

Дизайнерские бумаги и картоны

С изобретением полноцветной офсетной печати, а далее и цифровой печати - дизайнеры получили широчайшие возможности для нанесения изображений любой сложности на белую бумагу. Тем не менее - палитры дизайнерских материалов за это время только расширились. Почему же, спросите вы? Потому что дизайнерские бумаги могут предложить вам не только цвет но и фактуру, тактильные ощущения, переливы в падающем свете...

Другие вопросы из этой же категории