Перейти к основному содержанию

Дизайнерская бумага Ispira

Уникальная по свойствам чистоцеллюлозная тонированная в массе бумага с приятной на ощупь поверхностью, напоминающей пластик, обладающей в то же время великолепными печатными свойствами. Это, так называемая, touch бумага: действительно ОЧЕНЬ приятная на ощупь :)

"Вдохновляй!" - так переводится её название с итальянского.

Бумага рекомендуется для производства рекламной продукции, для которой особенно важны тактильные ощущения. Прекрасно подходит для изготовления визиток, открыток, обложек, демонстрационных папок и т.п.

Бумага подходит для большинства печатных и послепечатных технологий: офсетной и шелкотрафаретной печати, термографии, тиснения, горячего тиснения фольгой, подрезки, вырубки, фальцовки, биговки, склеивания, ламинирования.

Дизайнерские бумаги и картоны

С изобретением полноцветной офсетной печати, а далее и цифровой печати - дизайнеры получили широчайшие возможности для нанесения изображений любой сложности на белую бумагу. Тем не менее - палитры дизайнерских материалов за это время только расширились. Почему же, спросите вы? Потому что дизайнерские бумаги могут предложить вам не только цвет но и фактуру, тактильные ощущения, переливы в падающем свете...

Другие вопросы из этой же категории